История развития

1. Наша компания была производителем сварочных материалов, специализирующимся на грубом производстве с начала 2003 года. В 2006 году мы официально зарегистрировались как корпорация по производству материалов для пайки, занимающаяся производством, разработкой и научно-исследовательской деятельностью, а также продажами. С тех пор компания Jufeng увеличилась в размерах и претерпела реформу организационной структуры.

2. В период с 2006 по 2008 наша компания успешно занималась международной торговлей вместо ведения торговли на внутреннем рынке. Мы внедрили десятки единиц передового производственного оборудования. Система управления предприятием претерпела изменения и масштабы корпорации были расширены.

3. Начиная с 2008-го года, наша компания перешла в «золотую» фазу быстрого роста. Масштабы корпорации и системы менеджмента достигли передовых позиций в отрасли. Соответственно увеличивалась продуктивность технических исследований и уровень инноваций в наших продуктах. Усердная и прагматичная работа специалистов по продажам привела к постоянному росту объемов продаж.

4. В 2010 году мы открыли филиал в Гонконге.Название компании– Jufeng Trading Co., Ltd.